Спецвозможности

Компании

Кешью


CashYou – это современный онлайн-сервис, который позволяет получить кредит на персональную банковскую карту в удобное для Вас время. Время принятия заявок - 24/7, время работы сервиса - каждый день с 09:00 до 20:00, праздники и выходные! CashYou дает возможность осуществить покупку мечты и в любой жизненной ситуации Вы можете положиться на нас.

Up Logistics Group


Добрый день.

Предлагаем услуги по доставке грузов по всему миру авиа, морским, авто и железнодорожным транспортом.

Наша компания предоставляет полный спектр логистических услуг в направлениях:

AGRO GROUP


Група компаній «АГРО ГРУП» була заснована в 1997 році. За роки плідної роботи у напрямку сільського господарства співробітники отримали багатий досвід, який допомагає працювати із різними культурами. Продукція визнана не лише на території України, а і за її межами, успішний експорт дозволяє компанії знаходити нові ринки та обмінюватися досвідом із зарубіжними колегами.
«Агро груп»: сфера діяльності

Avtoopt.in.ua интернет магазин автозапчастей


В наше интернет-магазине огромный ассортимент автозапчастей на легковые, коммерческие, грузовые автомобили, автобусы, трактора, мото и спецтехнику.
Наши менеджеры всегда готовы предоставить помощь в подборе нужных запчастей на Ваш автомобиль.
Доставка по всей Украине, отправка грузов осуществляется компаниями:«Нова Пошта»; «Ин-Тайм»; «Деливери»; «Автолюкс»; «ГЮНСЕЛ». Стоимость доставки по тарифам перевозчиков.

Интер Трейх Запчасть


Производство промышленных запчастей и комплектующих в Украине. В нашем каталоге вы найдете качественные запчасти для агропромышленного оборудования и комплектующие, представленные в широком ассортименте.

Perfekt Trading Group

Вирощування і реалізація різом(саджанців) енергетичної трави Міскантус Гігантеус (Miscanthus Giganteus).

Полімашпроект Виробнича Фірма


Наше підприємство засноване в 2005 році, на даний момент займається проектуванням, виробництвом та наданням послуг механічної металообробки як в місті Біла Церква, Київській області, так і на території всієї України.
Цього року на виставці Agroexpo в Кропивницькому, ми представили Дисковий Ґрунтообробний Універсальний Агрегат.
На базі однієї рами можуть розміщуватись чотири різні по своїй функціональності агрегати: Дискова Борона, Дисковий Агрегат, Глибокорозпушувач, Культиватор.

ТОВ Marian


Інтернет-магазин Marian пропонує бу сільгосп техніку та нові запчастини до неї.

ІНВІКО


ТОВ ІНВІКО оптова торгівля мінеральними добривами та засобами захисту рослин.
мінеральні добрива: селітра аміачна, карбамід, кас, нітроамофоска, діамофоска, фосфорні, калійні,
сірчані, комплексні та мікродобрива.
засоби захисту рослин: гербіцид, фунгіцид, інсектицид, інокулянт, регулятор росту, протруйник насіння, десикат.
сайт компанії: https://invicoagro.com/

Агрономыч


Компания «Агрономыч» занимается продажей семян, удобрений и средств защиты растений. Наш интернет магазин https://agronomych.com/ работает для ВАс по всей территории Украины. Главный офис находится в г. Кропивницкий. Мы являемся официальными дистрибьюторами многих марок удобрений, семян, СЗР и всегда готовы предложить конкурентные цены нашим клиентам. Опытные консультанты всегда готовы помочь с выбором подходящего товара.

Страницы

1
0